Сайт о самых актуальных мировых тенденциях. На нашем сайте полезная информация на тему финансов, здоровья, социальной успешности и личного развития. А также новости, исторические факты и прогнозы футурологов, медицина и образование, гендерные отношения.

Украинский чернозем уже вывозят в Швецию

На фоне требований Запада к Киеву отменить мораторий на продажу сельскохозяйственных земель Швеция уже вывозит чернозем из Херсонской и Полтавской областей Украины. Об этом в эфире  НТВ  заявил экс-ведущий киевского «Антимайдана» Юрий Кот.

«Международные экономисты оценили украинские земли в триллион долларов. Сейчас пытаются снять мораторий с продажи земель, чтобы попытаться ее по дешевке просто продать, потому что люди находятся в нищенском состоянии. У них гораздо проще купить по дешевке. В этой распродаже, безусловно, пытается участвовать и Петр Порошенко. Это, действительно, есть информация оттуда, из администрации президента, с Банковой… Ужасающие вещи происходят, потому что МВФ диктует нашей стране условия… Украинский чернозем покупается Швецией в Херсонской и Полтавской областях, вывозится камазами. Вот для этого МВФ и выдает нам эти несчастные кредиты, чтобы у нас все это забирать», — заявил Кот.

Как сообщало EADaily, в ЕС ждут, когда Рада Украины примет законопро ект об отмене моратория на экспорт леса. Последний раз об этом 14 февраля напомнил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли. Взамен Киев должен получить транш на сумму 600 млн евро. 10 февраля президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на встрече с премьером Украины Владимиром Гройсманом в Брюсселе напомнил, что среди условий выделения 600 млн евро Евросоюз «указывал на снятие запрета на экспорт древесины».




В тему: Украина загнана в петлю. Катастрофа неизбежна



Источник: Украинский чернозем уже вывозят в Швецию
Автор:
Теги: встреча украина Земля Швеция ЕС МВФ доллар антимайдан чернозём

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Начался вывоз украинских чернозёмов в Швецию
0
Общество и я 13:00 09 мар 2017
Пластические операции, которые "вывозят девушек из деревень".
Пластические операции, которые "вывозят девушек из деревень".
26
Живи правильно 22:20 22 фев 2016
Добрый доктор Зло из Швеции: не ходите в Швецию лечиться
0
Интересный мир 11:32 31 янв 2017
Машина остановилась на окраине и из нее вышла женщина и четыре собаки. В то, что было дальше, не хочется верить
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:44 18 апр 2018
У Singapore Airlines — распродажа билетов в Азию, Австралию и Швецию
0
Интересный мир 10:15 10 мар 2017
Вкусный украинский борщ – рецепт приготовления
1
Я умница 14:18 07 фев 2018
Видный "украинский маринист"
0
Настоящая история 12:02 01 авг 2016
Украинский канал снял ко Дню Победы ролик по мотивам фильма «В бой идут одни старики»
0
Интересный мир 03:45 20 окт 2016
Вечеринки и купальники: как живет дочь Брежневой в США
Вечеринки и купальники: как живет дочь Брежневой в США
0
Артобоз 15:43 28 янв 2022
Европейский городок, где можно выходить на прогулку только с оружием и запрещено умирать
Европейский городок, где можно выходить на прогулку только с оружием и запрещено умирать
10
Человек познаёт мир 10:30 27 сен 2023
Украинский кризис глазами грека
0
Общество и я 10:00 07 мар 2017
Что такое «мусорные» дни в Японии, и почему соседи могут поставить друг другу под дверь их же мусор
Что такое «мусорные» дни в Японии, и почему соседи могут поставить друг другу под дверь их же мусор
3
Человек познаёт мир 13:30 12 июн 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства