Сайт о самых актуальных мировых тенденциях. На нашем сайте полезная информация на тему финансов, здоровья, социальной успешности и личного развития. А также новости, исторические факты и прогнозы футурологов, медицина и образование, гендерные отношения.

Как мой друг Валера с веганкой встречался и решил с ней любовью заняться

Автор: REX

Как-то раз мой друг Валера познакомился с девушкой. Девушку звали Оксана, и она была веганкой


Валера пустил слюни. Он где-то читал, что накопленная веганками энергия во время секса передается партнеру, вызывая непередаваемые ощущения.

Приободряло и то, что Оксана совершенно спокойно, без тени смущения разговаривала с ним о сексе и даже рассказывала, что ей особенно нравится, что как бы намекало.

Пришлось Валере, хотя и скрепя сердцем, несколько дней таскался с ней по веганским тусовкам, где он ел морковку и шпинат, запивал это огуречной водой с имбирем, делал довольную рожу и гнал прочь мысли о пиве с рыбой. Ну, вот и настал вроде тот самый день, когда все должно было случиться. Оксана пригласила его к себе домой. Они полистали журналы по теме, погрызли морковки и попили чаю с облепихой. Возникла неловкая пауза. Момент настал решил Валера и сунулся к Оксане с поцелуями.


Однако она отстранилась и попросила его встать на весы. Произвела некие вычисления, и сообщила, что у него присутствует несоответствие роста и веса как минимум на 10 кг. Оксана заявила, что хочет его в сексуальном плане и видит, что и он хочет ее. Однако ей хочется длительных отношений и, что Валерий должен доказать серьезность своих намерений. А доказать он их может если в ближайшее время похудеет хотя бы на 3 — 4 кг. Она предложила ему встретиться у нее через пару дней на контрольное взвешивание. Если будет заметно его усердие, они оба получат того, что так хотят. А пока она будет усмирять свою плоть путем медитаций, а он путем тренировок и диеты. Валера проникся, и эти дни ел только капусту, запивая соком из свеклы и моркови. Бегал по утрам, затянув живот в полиэтиленовую пленку.

В день Х, как следует просравшись, Валера отправился к Оксане. Успешно пройдя контрольное взвешивание, был отправлен в ванную с напутствием как следует себя везде помыть. Завернувшись в приготовленное полотенце, в счастливом предвкушении разлегся на кровати.


Когда из ванной в клубах пара появилась Оксана, он уже дымился от желания и хотел тут же ей овладеть. Однако его напор был остановлен. Оксана сказала, что прежде чем впустить его в себя она должна совершить ритуальное приятие его члена. И сделать это нужно орально, вкусив его семя, как бы принимая пищу. Этот вариант Валеру тоже устраивал. Посему он быстро освободился от полотенца, возлег на кровати в соответствующей позе и закрыл глаза в предвкушении.

Однако, оральный ритуал что-то задерживался. Открыв глаза, он увидел, что Оксана озадаченно рассматривает ту самую его ритуальную часть. Угадав немой вопрос, Оксана заявила, что не может принять член с такими заросшими яйцами и корнем. Мотивировала это тем, что мы же не едим морковь с ботвой. Перед употреблением мы ее обрезаем, моем, чистим. Типа иди, брей яйца. Валера изъявил желание сделать это сиюминутно. Оксана же сказала, что это он должен сделать дома в тишине и медитации и она вообще не понимает, почему это не было сделано раньше ведь это естественно.

Ну, ничего страшного, раз уж она не может сегодня принять его, то сегодня хотя бы он совершит приятие ее. Валере было предложено лечь на живот, закрыть глаза и расслабиться. В воображении пронеслись видения: Оксана в образе лесной нимфы с распущенными волосами делает ему массаж и трется своим животом и грудями о спину. И вот уже по спине потекло масло. Он уже практически ощутил прикосновение ее грудей с торчащими сосками. Давай, давай смазывай меня сильнее.

Однако все видения пропали, когда он почувствовал, что смазываю ему не сколько спину, а задницу причем обильно. Безумная догадка пронзила мозг. Скосив глаза, он увидел в руках Оксаны толстую и длинную морковку. Очищенная, отметил он машинально. Заметив его беспокойство, Оксана успокоительно похлопала по его заднице. Не бойся, я аккуратно. Все равно это пришлось бы сделать. Без этого никак.

Вспомнив армейские навыки, Валера оделся за 45 секунд. Скатившись по лестнице и выйдя из подъезда, отметил отсутствие одышки. За время вынужденного веганства он постройнел и похорошел, а значит вероятность того, что сегодня найдется та, которая примет его с небритыми яйцами и без морковки в жопе значительно возрастает.

Источник



Источник: Как мой друг Валера с веганкой встречался и решил с ней любовью заняться
Автор:
Теги: отношения вегетеранство истории интересно быстрый ванна веганство вес Вода

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Ольга Лагода
очень смешной фейк )
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Крутые идеи для тех, кто решил заняться ремонтом
Крутые идеи для тех, кто решил заняться ремонтом
4
Интересности 16:08 26 авг 2017
— Я не знаю, сколько ты уже нахаnала, — Валера соmрясал стены kриkом, — но больше ты не получишь ни копейки!
— Я не знаю, сколько ты уже нахаnала, — Валера соmрясал стены kриkом, — но больше ты не получишь ни копейки!
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:00 11 фев 2025
«Муж Одри Хепберн приказывает другому парню заняться с ней любовью». И все равно ничего не вышло
«Муж Одри Хепберн приказывает другому парню заняться с ней любовью». И все равно ничего не вышло
0
Интересный мир 19:07 10 июн 2024
Знаменитости, которые решили заняться бизнесом и прогорели
Знаменитости, которые решили заняться бизнесом и прогорели
1
Интересный мир 21:49 25 янв 2023
Перестаньте бегать за любовью, она вас найдет сама!
Перестаньте бегать за любовью, она вас найдет сама!
53
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:09 21 фев 2021
7 причин заняться сексом, даже если не сильно-то и хочется
7 причин заняться сексом, даже если не сильно-то и хочется
8
Живи правильно 06:33 10 авг 2017
Джон Голсуорси: Роман, рожденный любовью и ненавистью
Джон Голсуорси: Роман, рожденный любовью и ненавистью
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:01 31 май 2023
Как передают мужчины и женщины друг другу энергию
Как передают мужчины и женщины друг другу энергию
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:58 31 май 2024
Ты мой друг, и я не мог скрыть это от тебя…
Ты мой друг, и я не мог скрыть это от тебя…
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:00 11 мар 2025
Актриса, сломленная первой  любовью
Актриса, сломленная первой любовью
5
Интересный мир 19:00 20 дек 2022
Пары, которые, оказывается, любили друг друга не только на экране
Пары, которые, оказывается, любили друг друга не только на экране
0
Интересный мир 07:40 11 мар 2025
Какие мотоциклы были самыми дорогими в Советском Союзе
Какие мотоциклы были самыми дорогими в Советском Союзе
0
Человек познаёт мир 16:20 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства