Сайт о самых актуальных мировых тенденциях. На нашем сайте полезная информация на тему финансов, здоровья, социальной успешности и личного развития. А также новости, исторические факты и прогнозы футурологов, медицина и образование, гендерные отношения.

Российский публицист Хазин предложил расчленить Украину

и уничтожить несколько миллионов нелояльных РФ людей

Российский экономист, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента РФ Михаил Хазин заявил, что в Восточной Украине нужно полностью уничтожить украинскую культуру, центр и север страны сделать аграрными, а Западную Украину передать Польше.

Президент США Дональд Трамп выступает за регионализацию мира, в рамках которой Украина отходит в сферу влияния РФ. Об этом 23 декабря заявил на заседании клуба "Русский кругозор" российский экономист, аналитик, публицист, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента РФ Михаил Хазин.

"Дальше все зависит от того, что мы хотим. Мы хотим сохранить Украину целой, но лояльной России. Тогда нужно возвращать Донбасс со сменой руководства в Киеве... Дальше начинается контрпропаганда. Население на самом деле не в восторге там. Да, там есть, грубо говоря, несколько миллионов человек, которых исправить нельзя. Ну их нужно частично ликвидировать, а частично – выгнать", – заявил он.

Второй вариант, по мнению Хазина, – это расчленение Украины.

"Картина должна быть следующей. Новороссия, то есть вся территория от Харькова до Одесской области. Это может быть Запорожская, Днепропетровская, в общем, все. Новороссия должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря – полностью. А Киев и северная часть Украины от Сум до Киева, Чернигов и так далее должны стать аграрным государством", – заявил он.

Российский экономист подчеркнул, что у Киева не должно быть армии и промышленности.

"Да, при этом там будет избыточное население. Избыточное население пускай на Дальний Восток едет. Нам надо страну поднимать. А вот та часть, которая западная, западенцы – четыре или пять областей. Их просто нужно отдать Польше. То есть всю бандеровщину нужно выгнать туда и отдать полякам. Дело в том, что по разделу мира Польша тоже идет к нам. Нам нужно обеспечить лояльность Польши и занять их чем-то", – рассказал Хазин.

31 августа 2015 года в СБУ сообщили, что Хазину запрещен въезд на территорию Украины.

Хазин в 1997–1998 годах был заместителем начальника экономического управления президента России. Является действительным государственным советником РФ III класса в отставке. Он является членом экспертного совета "Экономика и этика" при патриархе Московском и всея Руси и членом общественного совета Федеральной службы по тарифам.
[link]

Источник: Российский публицист Хазин предложил расчленить Украину
Автор:
Теги: аналитика украина армия Донбасс Новороссия рф Польша государство Дальний Восток

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Орейро получила российский паспорт
Орейро получила российский паспорт
0
Артобоз 17:07 10 ноя 2021
Невзорову дали пощечину и потребовали перестать оскорблять православие
Невзорову дали пощечину и потребовали перестать оскорблять православие
0
Артобоз 18:00 07 ноя 2021
Российский автопром покоряет Украину
0
Общество и я 20:40 27 фев 2017
6 фактов о женском обрезании, которое российский муфтий «прописал» всем женщинам
25
Интересный мир 07:19 15 окт 2016
Минфин предложил ввести налог на граждан весом свыше 60 кг
37
Здесь только хорошие новости! 06:28 17 окт 2018
Чубайс предложил ввести налог на возраст
54
Здесь только хорошие новости! 10:51 20 янв 2019
Помойка под названием «Российский шоубиз» зашевелилась
14
Интересный мир 09:55 30 янв 2017
И Турция нам не помеха: Тунис не собирается делить российский турпоток
0
Интересный мир 01:00 03 мар 2017
Парень подошел к бездомному и предложил ему 50000$ взамен на его пса. Ответ мужчины удивит многих
1
Сад огород дача и все самое интересное 07:55 26 окт 2017
НАТО приходит в Украину.
НАТО приходит в Украину.
0
Артобоз 16:00 16 ноя 2021
Российский боец нокаутировал соперника во время приветствия
0
Интересный мир 09:50 11 янв 2017
Сестра мужа пришла клянчить деньги на ресницы, но всё закончилось тем, что её позорно выставили за дверь со шваброй.
Сестра мужа пришла клянчить деньги на ресницы, но всё закончилось тем, что её позорно выставили за дверь со шваброй.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:39 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства