Сайт о самых актуальных мировых тенденциях. На нашем сайте полезная информация на тему финансов, здоровья, социальной успешности и личного развития. А также новости, исторические факты и прогнозы футурологов, медицина и образование, гендерные отношения.
В Минобороны РФ анонсировали появление сверхмалых субмарин П-650 ʺПираньяʺ
14:00 15 сентября 2017
Бойцы спецназа Минобороны РФ получат на вооружение сверхмалые подводные лодки П-650 ʺПираньяʺ. Согласно техническим характеристикам, водоизмещение подлодок данного класса составляет всего 720 тонн.
На них можно будет незаметно для сил противника доставлять небольшие группы военных к берегу. По словам экспертов, экипаж подводной лодки составляет десять человек. Кроме того, еще шестерых бойцов в полном обмундировании можно разместить в десантном отсеке.
Бойцы смогут укрываться от противника, а также выставлять минное заграждение и торпедировать вражеские корабли.
Ранее китайцы провели боевые испытания бронемашины, которая напоминает российский "Тайфун-К".
Китай не обнародовал тактико-технические характеристики своей новой машины, поэтому сравнить их с характеристиками "Тайфуна-К" пока не представляется возможным. Как известно, российский "Тайфун-К" выпускается в двух модификациях: на базе КамАЗ-63968 и КамАЗ-63969.
Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.
Комментарии (0)